COUPE DE FRANCE

30 juin 2010 - 12:36

Tirage du premier tour de la Coupe de France

HAUT-RHIN :

Sauf indications contraires, ces rencontres sont fixées au dimanche 15 août 2010 à 16.00 heures, sur le terrain du club premier nommé.

 

 

 

1. US Artzenheim - FC Portugais Colmar

2. FC Aspach - FC Baldersheim

3. AS Aspach le Haut – RC Dannemarie

4. FC Balschwiller - US Hirsingue

5. FC Bisel - FC Village-Neuf

6. FC Bitschwiller - CS Espagnols Mulhouse

7. AS Blodelsheim - AS Schlierbach

8. FC Bollwiller - FC Feldkirch

9. FC Burnhaupt-le-Haut - FC Wintzfelden-Osenbach 06

10. AS Canton Vert - Colmar Galléga

11. SR Cernay - Pulversheim

12. AS Durlinsdorf - FC Hagenthal

13. FC Fessenheim - FC Kembs Réunis

14. FC Folgensbourg - AS Retzwiller

15. Fortschwihr - AS Sigolsheim

16. FC Grentzingen - FC Hirtzbach

17. FC Grussenheim - FC Ste Croix en Plaine

18. USI Guebwiller - FC Riedisheim

19. AS Guémar- FC Bennwihr

20. AS Guewenheim - FC Bantzenheim

21. FC Gundolsheim - FC Richwiller

22. US Gunsbach - FC Wettolsheim

23. AS Hattstatt - AS Neuf-Brisach

24. FC Hégenheim - FC Munchhouse

25. AS Heimsbrunn - ASCA Wittelsheim

26. FC Heiteren - AS Andolsheim

27. AS Herrlisheim - AS Munster

28. US Hésingue – US Wittenheim

29. FC Hirtzfelden - AS Portugais Mulhouse

30. AS Hochstatt - FC Illfurth

31. FC Horbourg Wihr - - Olympique Colmar

32. FC Ingersheim - SR Riquewihr

33. Jebsheim –Muntzenheim - AS Wintzenheim

34. SR Kaysersberg - AS Sundhoffen

35. FC Landser - FC Staffelfelden

36. AS Lutterbach - AS Berrwiller

37. FC Masevaux - FC Willer sur Thur

38. FC Merxheim - FC Sausheim

39. Montreux Sports - ASB Vieux-Thann

40. RC Mulhouse - FC Brunstatt

41. FC Niederhergheim - Racing HW 96

42. AS Niffer - FC Battenheim

43. US Oberbruck - FC Habsheim

44. FC Oberhergheim - FC Ensisheim

45. AS Ober-Niederentzen - FC Buhl

46. Oderen –Kruth Entente - ASTR Wittenheim

47. FC Oltingue - AS Hausgauen

48. SC Ottmarsheim - FC Pfastatt

49. AS Pfaffenheim - SS Colmar Espagnols

50. US Pfetterhouse - AS Mertzen

51. AS Raedersdorf - FC Sierentz

52. AS Riespach - FC Bartenheim

53. AS Rixheim - AM Antillais Mulhouse

54. FC Rouffach - AS Issenheim

55. SR St-Amarin - FC Kingersheim

56. AS St.Louis Bourgfelden - SG Carspach

57. FC Steinbrunn/le/Bas - CS Mulhouse Bourtzwiller

58. FC Sentheim - AS Raedersheim

59. FC Seppois - FC Rosenau

60. FC Soultz - FC Anatolie Mulhouse

61. FC Tagsdorf - AS Huningue

62. US Thann - FC Guebwiller

63. AS Turckheim - AS Ribeauvillé mercredi 18 août à 19h30

64. FC Uffheim - AS Altkirch

65. US Vallée Vignoble - FC Ungersheim

66. FC Wahlbach - AS Burnhaupt-le-Bas

67. SR Widensolen - US Colmar

68. ES Wihr au Val - Nucléo Colmar

69. SS Zillisheim - US Azzurri Mulhouse

70. US Zimmersheim/Eschentzwiller - AS RS Mulhouse

 

Commentaires

Aucun événement