30 juin 2010 à 12:36
COUPE DE FRANCE
HAUT-RHIN :
Sauf indications contraires, ces rencontres sont fixées au dimanche 15 août 2010 à 16.00 heures, sur le terrain du club premier nommé.
1. US Artzenheim - FC Portugais Colmar
2. FC Aspach - FC Baldersheim
3. AS Aspach le Haut – RC Dannemarie
4. FC Balschwiller - US Hirsingue
5. FC Bisel - FC Village-Neuf
6. FC Bitschwiller - CS Espagnols Mulhouse
7. AS Blodelsheim - AS Schlierbach
8. FC Bollwiller - FC Feldkirch
9. FC Burnhaupt-le-Haut - FC Wintzfelden-Osenbach 06
10. AS Canton Vert - Colmar Galléga
11. SR Cernay - Pulversheim
12. AS Durlinsdorf - FC Hagenthal
13. FC Fessenheim - FC Kembs Réunis
14. FC Folgensbourg - AS Retzwiller
15. Fortschwihr - AS Sigolsheim
16. FC Grentzingen - FC Hirtzbach
17. FC Grussenheim - FC Ste Croix en Plaine
18. USI Guebwiller - FC Riedisheim
19. AS Guémar- FC Bennwihr
20. AS Guewenheim - FC Bantzenheim
21. FC Gundolsheim - FC Richwiller
22. US Gunsbach - FC Wettolsheim
23. AS Hattstatt - AS Neuf-Brisach
24. FC Hégenheim - FC Munchhouse
25. AS Heimsbrunn - ASCA Wittelsheim
26. FC Heiteren - AS Andolsheim
27. AS Herrlisheim - AS Munster
28. US Hésingue – US Wittenheim
29. FC Hirtzfelden - AS Portugais Mulhouse
30. AS Hochstatt - FC Illfurth
31. FC Horbourg Wihr - - Olympique Colmar
32. FC Ingersheim - SR Riquewihr
33. Jebsheim –Muntzenheim - AS Wintzenheim
34. SR Kaysersberg - AS Sundhoffen
35. FC Landser - FC Staffelfelden
36. AS Lutterbach - AS Berrwiller
37. FC Masevaux - FC Willer sur Thur
38. FC Merxheim - FC Sausheim
39. Montreux Sports - ASB Vieux-Thann
40. RC Mulhouse - FC Brunstatt
41. FC Niederhergheim - Racing HW 96
42. AS Niffer - FC Battenheim
43. US Oberbruck - FC Habsheim
44. FC Oberhergheim - FC Ensisheim
45. AS Ober-Niederentzen - FC Buhl
46. Oderen –Kruth Entente - ASTR Wittenheim
47. FC Oltingue - AS Hausgauen
48. SC Ottmarsheim - FC Pfastatt
49. AS Pfaffenheim - SS Colmar Espagnols
50. US Pfetterhouse - AS Mertzen
51. AS Raedersdorf - FC Sierentz
52. AS Riespach - FC Bartenheim
53. AS Rixheim - AM Antillais Mulhouse
54. FC Rouffach - AS Issenheim
55. SR St-Amarin - FC Kingersheim
56. AS St.Louis Bourgfelden - SG Carspach
57. FC Steinbrunn/le/Bas - CS Mulhouse Bourtzwiller
58. FC Sentheim - AS Raedersheim
59. FC Seppois - FC Rosenau
60. FC Soultz - FC Anatolie Mulhouse
61. FC Tagsdorf - AS Huningue
62. US Thann - FC Guebwiller
63. AS Turckheim - AS Ribeauvillé mercredi 18 août à 19h30
64. FC Uffheim - AS Altkirch
65. US Vallée Vignoble - FC Ungersheim
66. FC Wahlbach - AS Burnhaupt-le-Bas
67. SR Widensolen - US Colmar
68. ES Wihr au Val - Nucléo Colmar
69. SS Zillisheim - US Azzurri Mulhouse
70. US Zimmersheim/Eschentzwiller - AS RS Mulhouse
Commentaires